予選組はゼッケン順ではなく、ランダムに組み直します。

11月14日(日) マテラサーキットGP 2021 よちよちクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 よちよちの部 01 あいばら つばき GIRL 愛媛県
2 よちよちの部 02 じんの るのん GIRL 四国AVENGERS 愛媛県
3 よちよちの部 03 ほその さくら BOY 熊本県
4 よちよちの部 04 そがべ いちと BOY 愛媛県

11月14日(日) マテラサーキットGP 2021 2才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 2才の部 001 たかぎ すみれ GIRL SP racing 兵庫県
2 2才の部 002 おかざき あおい BOY 31TRIBE 高知県
3 2才の部 003 うとう ぜん BOY 大阪府
4 2才の部 004 よねだ おうじろう BOY 兵庫県
5 2才の部 005 おじま れお BOY 愛媛県
6 2才の部 006 ながさわ あつし BOY kk.cocoroad 広島県
7 2才の部 007 おち たいち BOY 愛媛県
8 2才の部 008 たなか がく BOY 大阪府
9 2才の部 009 きたじま いさや BOY 徳島県
10 2才の部 010 としなり りつき BOY 愛媛県
11 2才の部 011 しおざき りくと BOY 愛媛県
12 2才の部 012 たかはし あおい BOY 愛媛県
13 2才の部 013 おか そうご BOY 愛媛県
14 2才の部 014 かわさき えみり GIRL 大分県
15 2才の部 015 みやもと ますなり BOY 愛媛県
16 2才の部 016 よこもと いろは GIRL 愛媛県
17 2才の部 017 やまだ あらた BOY BRAVE RIDERS 兵庫県
18 2才の部 018 よしおか はると BOY 愛媛県
19 2才の部 019 ぎま だいや BOY 兵庫県
20 2才の部 020 かつま あおと BOY 愛媛県
21 2才の部 021 武田椋翔 BOY 愛媛県
22 2才の部 022 まつだ けいすけ BOY 愛媛県
23 2才の部 023 くぼ ただひろ BOY 愛媛県
24 2才の部 024 たなべ いくる BOY 愛媛県
25 2才の部 025 そがべ あおと BOY 愛媛県
26 2才の部 026 ふじやま ろくと BOY 東京都
27 2才の部 027 なかむら たいし BOY 愛媛県
28 2才の部 028 おおざわ ゆうと BOY 愛媛県
29 2才の部 029 さとう えんせい BOY 福岡県
30 2才の部 030 むらかみ そうじゅ BOY 愛媛県
31 2才の部 031 おおた げんじゅ BOY 愛媛県
32 2才の部 032 あべ たいら BOY 愛媛県
33 2才の部 033 よねかわ るい BOY 兵庫県
34 2才の部 034 たかはし つばき BOY 青森県
35 2才の部 035 やまだ しゅうと BOY 愛媛県
36 2才の部 036 みよし かける BOY 愛媛県

11月14日(日) マテラサーキットGP 2021 3才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 3才の部 101 とりい えいと BOY 愛媛県
2 3才の部 102 きむら そうのすけ BOY のすけーず 大阪府
3 3才の部 103 くらはし いっさ BOY 愛媛県
4 3才の部 104 さいき えいと BOY 愛媛県
5 3才の部 105 おおの らいき BOY 愛媛県
6 3才の部 106 まえだ こうき BOY 愛媛県
7 3才の部 107 いしまる あおと BOY 愛媛県
8 3才の部 108 やまだ だいち BOY 福岡県
9 3才の部 109 おち きっぺい BOY 愛媛県
10 3才の部 110 ふじの せいや BOY 愛媛県
11 3才の部 111 やまさき ひろと BOY 愛媛県
12 3才の部 112 松本祷司 BOY 愛媛県
13 3才の部 113 おおの あおい BOY 足蹴二輪 奈良県
14 3才の部 114 あかせ たから BOY SP racing 兵庫県
15 3才の部 115 あずま すみれ GIRL 大阪府
16 3才の部 116 のなか あおい BOY 兵庫県
17 3才の部 117 いしばし ゆな GIRL 愛媛県
18 3才の部 118 やまうち りんたろう BOY 愛媛県
19 3才の部 119 なかじま ももか GIRL 愛媛県
20 3才の部 120 にしはら はるおみ BOY ストライダーレスキュー 愛媛県
21 3才の部 121 おおの みゆな GIRL 愛媛県
22 3才の部 122 こうがみ せとか GIRL Gusty Monkeys 愛媛県
23 3才の部 123 こごえ かいり BOY 愛媛県
24 3才の部 124 おいたか あん GIRL 愛媛県
25 3才の部 125 とくます かなめ BOY 愛媛県
26 3才の部 126 かんの ゆいか GIRL 大阪府
27 3才の部 127 きむら みねのすけ BOY のすけーず 大阪府
28 3才の部 128 あだち とくのすけ BOY 大阪府
29 3才の部 129 まるなか ゆうせい BOY 愛媛県
30 3才の部 130 さいとう りと BOY 広島県
31 3才の部 131 くぼ はるひろ BOY 愛媛県
32 3才の部 132 なかじま のぞみ GIRL 愛媛県
33 3才の部 133 よこやま けいと BOY 愛媛県
34 3才の部 134 さがわ しゅんや BOY 大阪府
35 3才の部 135 さいとう ありさ GIRL 愛媛県
36 3才の部 136 いたん はると BOY 愛媛県
37 3才の部 137 わたなべあきと BOY 愛媛県
38 3才の部 139 ながさき いっせい BOY 愛媛県
39 3才の部 140 やまさき わくみ BOY 熊本県
40 3才の部 141 たかじ まなと BOY 広島県
41 3才の部 142 おおた まひろ BOY 愛媛県
42 3才の部 143 えんどう ふくゆき BOY 愛媛県
43 3才の部 144 若狹 早 BOY 双星句会 愛媛県
44 3才の部 145 もとよし かふう BOY 高知県
45 3才の部 146 いのうえ ひなた BOY HBR 岡山県
46 3才の部 147 ふじわら かいしろう BOY 京都府
47 3才の部 148 いど つばき GIRL 香川県
48 3才の部 149 すぎむら めい GIRL 愛媛県
49 3才の部 150 みあき しゅんたろう BOY 愛媛県
50 3才の部 151 もりた まなと BOY 愛媛県
51 3才の部 152 えのもと こうき BOY 兵庫県
52 3才の部 153 やまうち ゆい GIRL 愛媛県
53 3才の部 154 こうがみ そなた BOY Gusty Monkeys 愛媛県

11月14日(日) マテラサーキットGP 2021 4才クラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 4才の部 301 くりもと こうだい BOY HBR 岡山県
2 4才の部 302 みよしかなた BOY 愛媛県
3 4才の部 303 すずき たいせい BOY 兵庫県
4 4才の部 304 だば そうわ BOY 愛媛県
5 4才の部 305 たけだりくと BOY 愛媛県
6 4才の部 306 まじま こうへい BOY 兵庫県
7 4才の部 308 よこもと てった BOY 愛媛県
8 4才の部 309 ぎま あいり GIRL 兵庫県
9 4才の部 310 わだ あらた BOY 愛媛県
10 4才の部 311 しばた だいき BOY Vivace さぬき 香川県
11 4才の部 312 やまもと はるすみ BOY 徳島県
12 4才の部 313 ほどの かいと BOY 愛媛県
13 4才の部 314 とだ ひろと BOY 愛媛県
14 4才の部 315 どい りゅうのすけ BOY 愛媛県
15 4才の部 316 しみず しゅうや BOY 愛媛県
16 4才の部 317 おおつかれん BOY 愛媛県
17 4才の部 318 うえだ あかり GIRL 愛媛県
18 4才の部 319 たかはし けんしろう BOY 香川県
19 4才の部 320 たけうちりく BOY 愛媛県
20 4才の部 321 よこた かける BOY 愛媛県
21 4才の部 322 こいけそうた BOY 愛媛県
22 4才の部 323 かみだ れんと BOY 愛媛県
23 4才の部 324 おおくぼ なぎ BOY Team Mihariders 山口県
24 4才の部 325 じんの さこん BOY 愛媛県
25 4才の部 326 新田晴琉 BOY 愛媛県
26 4才の部 327 くずはらあお BOY 愛媛県
27 4才の部 328 山崎 煌大 BOY 愛媛県
28 4才の部 329 ごとう ひろたか BOY ぐんぐん組 徳島県
29 4才の部 330 とだひろと BOY 愛媛県
30 4才の部 331 やまなか あたる BOY 東東京TEAM 東京都
31 4才の部 332 かわにし いつき BOY 愛媛県
32 4才の部 333 わたなべ すず GIRL 高知県
33 4才の部 334 ごとう そら BOY 愛媛県
34 4才の部 335 いとう きょうのすけ BOY 愛媛県
35 4才の部 336 よしだ こうすけ BOY 愛媛県
36 4才の部 337 いちみや たける BOY 愛媛県
37 4才の部 338 おかだ るいき BOY 愛媛県
38 4才の部 339 やすなが ぜんた BOY 愛媛県
39 4才の部 340 とよしま あさ GIRL 愛媛県
40 4才の部 341 たかぎ けんせい BOY SP racing 兵庫県
41 4才の部 342 かわかみ りく BOY 愛媛県
42 4才の部 343 ほその かえで BOY 熊本県
43 4才の部 344 ひぐち あおと BOY 愛媛県
44 4才の部 345 いのうえ あいり GIRL 徳島県
45 4才の部 346 なかの たけし BOY 広島県
46 4才の部 347 くまの かのこ GIRL 愛媛県
47 4才の部 348 やなぎはら けんと BOY 愛媛県
48 4才の部 349 もりした そうじょう BOY Team Mihariders 広島県
49 4才の部 350 おおた えいじゅ BOY 愛媛県
50 4才の部 351 よこやまななみ GIRL 愛媛県
51 4才の部 352 うえだ けいと BOY 愛媛県

11月14日(日) マテラサーキットGP 2021 14xクラス エントリーリスト

人数 種目名 ゼッケン 参加者(かな) 性別 チーム名(所属) 都道府県
1 14xクラス 501 たけなか さくと BOY 愛媛県
2 14xクラス 502 ふじやま まきび BOY 東京都
3 14xクラス 503 まつした かお GIRL 愛媛県
4 14xクラス 504 みあき すず GIRL 愛媛県
5 14xクラス 505 おおざわ ゆうと BOY 愛媛県
6 14xクラス 506 わたなべりくと BOY 愛媛県
7 14xクラス 507 おかべ なつき GIRL 愛媛県
8 14xクラス 508 かわた りお BOY HBR 岡山県
9 14xクラス 509 かわさき りひと BOY 大分県
10 14xクラス 510 なかはら たくや BOY 鹿ライダーズ 奈良県
11 14xクラス 511 うつのみや はくや BOY 愛媛県
12 14xクラス 512 やなだ ららか GIRL Team Mihariders 広島県
13 14xクラス 513 なかの ふみあき BOY MONSTER LABO 大阪府
14 14xクラス 514 いしばし まや GIRL 愛媛県
15 14xクラス 515 あずま かいせい BOY 大阪府
16 14xクラス 516 ささき たけと BOY 愛媛県
17 14xクラス 517 いせや あかり GIRL 愛媛県
18 14xクラス 518 たかた りくと BOY MONSTER LABO 大阪府
19 14xクラス 519 おおの れい BOY 足蹴二輪 奈良県
20 14xクラス 520 あだち ひおり GIRL 大阪府
21 14xクラス 521 やまうち はると BOY 愛媛県
22 14xクラス 522 うえだ ゆうと BOY 愛媛県

Materra Forest